МОТО МАСТЕР - Jawa Иж Урал Днепр Минск Восход Pannonia и другие

ЗАРЕГИСТРИРОВАНО:
Всего: 5972
Сегодня: 0
Вчера: 2
В течении 7 дней: 4
В течении 30 дней: 44
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО САЙТА
НОВЫЕ ВИДЕО НА САЙТЕ МОТО МАСТЕР
Страница 1 из 11
Форум » РАЗДЕЛЫ » ЯВА » Проблема с проводкой 638
Проблема с проводкой 638
SARTACUS

Дата: Понедельник, 16.09.2013, 20.44 | Сообщение # 1

Дата: Понедельник, 16.09.2013, 20.44 | Сообщение # 1
техник-механик

Награды: 0  
Замечания:  
Страна: Украина
Награды:
все награды (0)
Проблема вот в чём. При включении поворотов, мот начинает работать перебоями, как горит поворот, так и мот. глохнет, не горит,-нормально. И при включении света работает перебоями и начинает тоже глохнуть, но это всё на ходу, а если на нейтральной газовать, то слышно, что мот работает под нагрузкой при включении света и(или) поворотов. Что странно,-при включении габаритных огней и подсветки спидометра, всё нормально работает. При не рабочем двигателе, всё работает чётко, повороты, свет яркий. Я перебрал всю проводку, думал где-то замыкает, но всё нормально проводка новая сам по схеме всё чётко подключал. Ещё грешил на центральный замок, но проверил, там тоже всё в порядке. Зарядка идёт. Это случилось после того, как плюсовой провод от реле на повороты, замкнул немного на массу и я некоторое расстояние ехал с притухшим светом и нерабочими поворотами. Всё исправил, заизолировал и вот такая фигня. Мистика какая-то. Подскажите где искать?

KOCMOC

Дата: Среда, 18.09.2013, 12.03 | Сообщение # 2

Дата: Среда, 18.09.2013, 12.03 | Сообщение # 2
есть знакомые мастера

Награды: 5  
Замечания:  
Страна: Беларусь
Награды:
все награды (5)
Если РР у тебя электронное, то сразу под замену, все симптомы ведут к тому, что зарядки все-таки нет. 
А при неработающем двигателе все работает потому что БСЗ ( я так понимаю зажигалка такого плана стоит ) не работает в этот момент и заряда АКБ пока хватает на это все.
У меня недавно была такая фигня, оказалось нет зарядки.
Пиши в тему по зарядке.

SARTACUS

Дата: Среда, 18.09.2013, 19.25 | Сообщение # 3

Дата: Среда, 18.09.2013, 19.25 | Сообщение # 3
техник-механик

Награды: 0  
Замечания:  
Страна: Украина
Награды:
все награды (0)
Я же мерял мультиметром, 14,3 В. показывает.

Алекс_Джей(AleX_J)

Дата: Четверг, 19.09.2013, 11.53 | Сообщение # 4

Дата: Четверг, 19.09.2013, 11.53 | Сообщение # 4
стаж явизма - 11 лет

Награды: 30  
Замечания:  
Страна: Российская Федерация
Награды:
все награды (30)
тема закрыта, а то началось копирование разговоров уже... есть темы по зарядке, по проблемам проводки, по поворотникам, всё есть, писать туда.

Все мы байкеры, давайте не будем подразделяться на возраст, а будем сразу на ТЫ
MOTO MASTER... Все обсуждают, а мы показываем! © AleX J
ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА БАЙКЕРСКАЯ! ©AleX J
Жизнь - это гонка за счастьем... мотоцикл - это то, что помогает счастье догнать! ©AleX J

Форум » РАЗДЕЛЫ » ЯВА » Проблема с проводкой 638
Страница 1 из 11
Поиск:
МОТО МАСТЕР - Сообщество людей и мотоциклов

Монолитная центральная опора коленвала ява литая опора МЦО купить заказать цена доставка ява иж минск урал восход паннония honda irbis днепр чезет cz jawa cezet minsk m1nsk хонда ирбис японец китаец мотоцикл скутер мотороллер мопед ремонт тюнинг восстановление запчасти доработки

ява Jawa 350 мото Иж 638 мастер ремонт коленвал Минск Днепр урал мотоцикл 634 КПП МЦО Обновление мото мастер Moto Master 638.5 БСЗ видео JAWA 634 Сайт

Производство O.G.S.Studio©

Статистика сайта

---