МОТО МАСТЕР - Jawa Иж Урал Днепр Минск Восход Pannonia и другие

ЗАРЕГИСТРИРОВАНО:
Всего: 6096
Сегодня: 1
Вчера: 1
В течении 7 дней: 5
В течении 30 дней: 23
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО САЙТА
НОВЫЕ ВИДЕО НА САЙТЕ МОТО МАСТЕР
Страница 1 из 11
Форум » РАЗДЕЛЫ » ЯВА » ВНИМАНИЕ, ОБМАН (ПИШИТЕ СЮДА) (Знаете мошенников и не добросовестных продавцов? Сюда!)
ВНИМАНИЕ, ОБМАН (ПИШИТЕ СЮДА)
Igon

Дата: Суббота, 07.11.2015, 05.25 | Сообщение # 1

Дата: Суббота, 07.11.2015, 05.25 | Сообщение # 1
есть знакомые мастера

Награды: 1  
Замечания:  
Страна: Российская Федерация
Награды:
все награды (1)
Доброго дня всем байкерам,хочу поделиться своей проблемой (думаю что многие сталкивались) Сделал заказ запчастей  в интернет - магазине : promoto71.ru    с 100% предоплатой,заказ не выполнили,сначала говорили что сломалась машина и стоит на СТО и посылки находятся в ней ,потом просто заблокировали свой сайт и телефоны,на почту не отвечают.Если еще кто то пострадал от них,пишите в личку приобщим к заявлению которое я написал в МВД.
Александр,я знаю что по правилам форума ссылки нельзя вставлять,но в данном случае без них никак не обойтись.

Сообщение отредактировал Igon - Суббота, 07.11.2015, 05.29

Алекс_Джей(AleX_J)

Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 23.13 | Сообщение # 2

Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 23.13 | Сообщение # 2
стаж явизма - 11 лет

Награды: 30  
Замечания:  
Награды:
все награды (30)
Igon, ссылку убрал, оставил сам адрес сайта, да согласен что такие разводы люди должны знать

Все мы байкеры, давайте не будем подразделяться на возраст, а будем сразу на ТЫ
MOTO MASTER... Все обсуждают, а мы показываем! © AleX J
ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА БАЙКЕРСКАЯ! ©AleX J
Жизнь - это гонка за счастьем... мотоцикл - это то, что помогает счастье догнать! ©AleX J

Igon

Дата: Суббота, 21.11.2015, 18.32 | Сообщение # 3

Дата: Суббота, 21.11.2015, 18.32 | Сообщение # 3
есть знакомые мастера

Награды: 1  
Замечания:  
Награды:
все награды (1)
Посылку все же выслали,мотивируя тех.проблемами,после того как отправил им копию заявления.Шла больше месяца,поэтому решать вам,заказывать там что нибудь или нет.

Форум » РАЗДЕЛЫ » ЯВА » ВНИМАНИЕ, ОБМАН (ПИШИТЕ СЮДА) (Знаете мошенников и не добросовестных продавцов? Сюда!)
Страница 1 из 11
Поиск:
МОТО МАСТЕР - Сообщество людей и мотоциклов

Монолитная центральная опора коленвала ява литая опора МЦО купить заказать цена доставка ява иж минск урал восход паннония honda irbis днепр чезет cz jawa cezet minsk m1nsk хонда ирбис японец китаец мотоцикл скутер мотороллер мопед ремонт тюнинг восстановление запчасти доработки

ява Jawa 350 мото Иж 638 мастер ремонт коленвал Минск Днепр урал мотоцикл 634 КПП МЦО Обновление мото мастер Moto Master 638.5 БСЗ видео JAWA 634 Сайт

Производство O.G.S.Studio©

Статистика сайта

---